Бежевый цвет - один из важных, даже незаменимых в создании любого интерьера. Он может быть как нейтральным, фоновым, так и по праву главенствующим и всепоглощающим!.. Бежевый - очень благодарный цвет, его можно использовать в любых комбинациях. Он смело сочетается с яркими элементами декора или мебели, но и сам любит играть многообразием оттенков: серо-бежевые, розово-бежевые, зелено-бежевые и другие. Это очень теплый и уютный цвет, природный, телесный, наполняющий пространство светом, - и хорошо сочетать его с другими природными, естественными цветами. Песочный, пшеничный или цвет слоновой кости - это всё оттенки бежевого. Капучино, кофе с молоком, карамельный, кремовый, топленое молоко...



Подобный, спокойный бежевый интерьер - часто в сочетании с серым - подходит в первую очередь уравновешенным хозяевам, любящим покой и неспешный, домашний отдых.



Играя разными оттенками, можно визуально увеличивать или уменьшать комнату. Добавив зеленого или голубого, мы освежим комнату, привнеся умиротворение. Для людей более экстравагантных бежевый легко будет сочетаться с оранжевым, бирюзовым или фиолетовым. Важно, что использовать бежевый цвет можно абсолютно в любом стиле интерьера, а также во всех частях  помещения - будь то спальня или детская, прихожая или туалетная комната, гостиная или кухня, балконы или лоджии. Везде он элегантно выразит любые ваши идеи и желания,  оттенит или успокоит, а где-то поможет сделать необходимый акцент.