Счастливые хозяева загородного дома всегда могут создать у себя уютную зону спа для отдыха и релаксации, чтобы не ехать для этого в большой и загруженный город. Самое простое - это ограничиться баней с бассейном. Но если позволяет пространство, то можно включить фантазию и отнестись к себе с максимальной любовью. Позвольте себе отдых на любой вкус, порадуйте своих гостей изобилием выбора, будь то любители русской бани или турецкого хаммама. Важно продумать массажные зоны и уютные уголки для общения, где можно выпить чашечку ароматного чая и насладиться спокойной музыкой. Оформление интерьера чаще всего бывает с восточной тематикой, но совсем не обязательно ограничивать себя. Главное, чтобы вы могли полностью отключиться от городской суеты, все должно располагать к отдыху. Хорошо, когда есть возможность вынести зону спа в отдельное строение, но можно обустроить все и в доме, заранее предусмотрев все необходимые коммуникации.

Домашний тренажерный зал - неотъемлемая часть современного частного дома. Это здоровье для всей семьи. Свой зал вы можете оборудовать с учетом индивидуальных особенностей и потребностей каждого члена семьи и заниматься в удобное время, не тратя время на дорогу. Подойдет даже небольшое помещение, но необходима хорошая вентиляция.

Частный дом - это Ваш мир, Ваша территория, где важно все продумать по своему вкусу. Создав свой мини салон красоты у себя в доме, Вы сможете приглашать нужных специалистов и всегда чувствовать себя на высоте, а спа зона расслабит после активных занятий в домашнем спортивном зале. Любите себя и будьте здоровы!